omologenie
Назад

Будьте здоровы, красивы и желанны!

04.10.2016

Прогресс подарил возможность каждому человеку сегодня выглядеть красиво. Я говорю это с полной ответственностью, ведь каждый день вижу волшебные превращения. Каждый, если для него это важно, может выглядеть моложе своего возраста, а зачастую красивее, чем в юные годы. Моя практика ежедневно даёт этому подтверждение. Это требует комплексного подхода, сочетания различных методик и индивидуального плана для каждого. Путь разный, а результат похожий — счастливые глаза, в которых видна вера в новые возможности. Используя передовые безопасные технологии сегодня можно добиваться моментального визуального эффекта омоложения и предотвращать небезопасное травмирующее хирургическое вмешательство.

Да, никто не отменял возраст, но Ваш возраст известен только Вам. Остальные воспринимают Вас такими, какими видят. Они могут видеть вас потрясающими двадцатилетними, неотразимыми сорокалетними, эффектными шестидесятилетними. Вы можете быть красивыми много лет, ведь с возрастом у нас появляется значительно больше возможностей. Мы зарабатываем, нас не будят ночью маленькие дети, мы уделяем больше внимания лицу и телу. Итак, списывать любую морщинку на надвигающуюся старость уже не модно. Все знают, что все поправимо.

Сегодня эстетическая медицина имеет фантастические возможности для улучшения внешности, продления молодости и сохранения красоты десятилетиями. Современные лазерные, аппаратные, инъекционные методы творят чудеса. Они развивались так быстро, что сегодня мои пациенты 50+ выглядят моложе, чем, когда они были 40-. Я горжусь этим! В первую очередь я горжусь ими, ведь это они ежемесячно и ежегодно боролись за свою красоту, поддерживали её ежедневно. Мне посчастливилось в этом участвовать и это было моим стимулом искать все более новые и эффективные возможности, чтобы оправдать их доверие. Они вырастили во мне опытного врача, который теперь говорит всем — Будьте здоровы, красивы и желанны! Пусть светятся Ваши глаза!