omologenie
Назад

Уход "Энергия" 35+

18.09.2014

Как бы не спорили ученые о причинах старения кожи, в одном они едины — снижение образования половых гормонов в организме женщины неизбежно ведет к старению кожи. Кожа реагирует на любые изменения содержания гормонов в крови в любом возрасте. В возрасте после 35 лет прогрессивно уменьшается образование эстрогенов, и кожа становится по-настоящему обделенной. Мы ее увлажняем, защищаем от солнца и ветра, делаем все для лифтинга кожи, а она ощущает нехватку гормонов и от этого реагирует на все наши действия как-то вяло.

Именно для поддержания тонуса кожи в этот сложный для нее период специалисты центра проводят процедуру "Энергия". Это программа интенсивного ухода за кожей лица, шеи и декольте в возрасте 35+. Потребности кожи в этом возрасте существенно отличаются от более молодой. Уже не достаточно очищения, увлажнения и защиты. Для того, чтобы стимулировать имеющиеся в коже резервы к самообновлению нужны вещества, которых не хватает именно стареющей коже.

Для своевременного поддержания тонуса и эластичности кожи, профилактики старения кожи лица, шеи и декольте в центре "Правильная косметология" рекомендуют курс из 6-8 сеансов косметологического ухода за кожей "Энергия".

Сеанс включает в себя несколько видов активного воздействия на кожу. Глубокое очищение и удаление омертвевших клеток проводится с помощью микрокристаллической дермабразии.

Необходимость в таком активном обновлении верхних слоев клеток в этом возрасте связана с замедлением естественных механизмов самообновления кожи. С возрастом клетки кожи обновляются медленнее. Уже на этом этапе мы не только отшелушиваем ненужные клетки, но и насыщаем кожу маслом Жожоба, авокадо и токоферолом. Экстракт календулы и гамомелиса успокаивает кожу, исключая раздражение и покраснение.

После тщательного очищения, мы переходим к восстановлению энергетического баланса кожи. Универсальным энергетическим "топливом" для обеспечения наших клеток необходимой энергией является АТФ, для увеличения выработки, которой мы проводим аппаратное воздействие микроклеточный лифтинг. Эта авторская методика давно применяется специалистами "Правильной косметологии". Это воздействие электрических импульсов, которое тонизирует кожу и мимические мышцы лица.

Теперь мы "разбудили" кожу и для обеспечения ее потребностей даем ей все необходимое.

Главным компонентом этого этапа станут фитопротеины сои. Это как раз те самые фитоэстрогены, которые должны восполнить коже дефицит эстрогенов. Они действуют на рецепторы коже аналогично женским половым гормонам, не оказывая общего действия на организм женщины. Кожа получает все то, что имеет кожа молодой женщины. Также аналогичным действием обладает Дикий Ямс, который включен в наше питание для кожи на этом этапе. Далее в кожу проникают витамины, минералы, пептиды. Стимуляторы образования коллагена. Двадцати минут интенсивного поглощения этих компонентов достаточно Вашей коже, чтобы восполнить дефицит и создать запас.

Сразу же после процедуры "Энергия" в клинике "Правильная косметология"

— Кожа становится гладкой и бархатистой

— Уменьшается глубина морщин на лице, шее и декольте

— Исчезает сухость кожи, стянутость и шероховатость

— Подтягивается кожа и появляется четкий овал лица

— Уменьшается второй подбородок

— Повышается тонус кожи на лице и шее

— Разглаживаются гусиные лапки и морщинки вокруг губ

— Уменьшаются пигментные пятна.

Одного сеанса достаточно для экспресс-ухода за кожей с невероятно стойким результатом. Для проведения полноценного курса омоложения, активного ухода и профилактики старения кожи лица, врачи-косметологи косметологического центра "Правильная косметология" рекомендуют провести 6- 8 сеансов с частотой 1-2 раза в неделю. Для поддержания тонуса и эластичности кожи рекомендуют поддерживающий уход "Энергия" 1-2 раза в месяц.

По достоинству оценили комплексный уход "Энергия" те, кто выбирал для себя авторскую программу биоомоложение в "Правильной косметологии", где одновременно с действием фитоэстрогенов и эмбриональных экстрактов проводят воздействие богатой тромбоцитами плазмой.

Те же, кто проводит лазерное омоложение кожи LASER GENESIS для интенсивного омоложения лица и шее, уход "Энергия" даст возможность доставить в кожу все необходимое для образования нового коллагена. При проведении курса радиоволнового лифтинга и после него, при омолаживающей терапии LDM, между курсами биоревитализации и для усиления ее эффекта, рекомендуем Вам уход "Энергия".