omologenie

DUBLIN lift

07.02.2016

Лицо человека кажется нам молодым, если на нем соблюдается определенный баланс вогнутых и выпуклых поверхностей. Взаимное превращение одних в другие ведет к старению лица. Сегодняшний арсенал косметолога для омоложения лица включает лазерные технологии, химические пилинги, радиочастотный лифтинг, омоложение плазмой, инъекции наполнителей и ботулотоксина, фракционную лазерную шлифовку.

Иногда выполнение каждого курса процедур занимает длительный промежуток времени, а беспрерывное омоложение лица не оставит времени для наслаждения его результатами. Именно поэтому в клиниках, имеющих разнообразие аппаратных методик появилась тенденция комбинировать различные омолаживающие воздействия в одном сеансе лечения, чтобы получить более выраженный интервал при минимальных временных затратах и короткой реабилитации.

Методика DUBLIN lift родилась в Ирландии. В ходе одного курса процедур, состоящего из 3 сеансов, комбинируют 5 методик омоложения верхней части лица — периорбитальной зоны. Именно здесь концентрируются те признаки старения, которые видны при зрительном контакте ''глаза в глаза''. Более 80% информации, по мнению ученых, мы получаем о возрасте человека по виду верхней части его лица. Мы судим о его возрасте и состоянии здоровья, настроении и степени усталости, о его заинтересованности в беседе. Низ лица нуждается лишь в 4 методах воздействия.

Используют устранение мимических морщин лба, межбровья и глаз с помощью ботулотоксина (Ботокс, Диспорт), фракционный микронидлинг, лазерное и фотоомоложение, инъекции аутоплазмы и фракционную лазерную шлифовку. Весь курс включает 3 посещения врача с интервалом 7 дней.

Дублинский лифтинг включает в себя три этапа омоложения.

Первый визит. Проводится инъекция ботулотоксина, которая позволяет убрать морщины лба, межбровья, ''гусиные лапки'', устранить опущение бровей и нависание кожи верхних век. Визит занимает до 30 мин. Кожа не повреждена, и Вы можете вернуться к своим делам сразу после сеанса.

Второй визит проводят через неделю. Проводят низкочастотное лазерное воздействие, фототерапию, фракционный микронидлинг и инъекции аутоплазмы. Вам необходим для посещения клиники 1 час. В зоне лечения может быть покраснение, небольшие гематомки на месте инъекции, легкая отечность.

Третий визит будет необходим через неделю. В этот день проводят фракционную шлифовку кожи лазером. В течении 3-4 дней после этого лечения на коже видны следы терапии — покраснение, шелушение и возможна отечность. Лучше планировать этот этап перед выходным днем.

Результат комплексного лифтинга виден уже в процессе лечения, однако, как и у всех лазерных методик его выраженность нарастает еще 3 месяца и сохраняется длительно. Короткий период реабилитации, небольшие временные затраты и комплексное воздействие на все видимые признаки старения делают Дублинский лифтинг удобным методом для тех, кто не имеет возможности регулярно посещать косметолога и хочет получить быстрый результат омоложения кожи за короткий период времени. Консультацию о целесообразности проведения Дублинского лифтинга Вам проведет врач в клинике Правильная косметология в удобное Вам время.