omologenie
Назад

Безукоризненность - комплексное омоложение лица, шеи, декольте и рук

13.11.2014

Что чаще всего выдает возраст женщины? Морщинки на лице? Дряблость кожи на шее? Сухая кожа на декольте? А может старые руки? На самом деле выдает ее возраст то, что хуже выглядит. И чаще всего сложно объять все и одинаково качественно за всем ухаживать. Лицу, как правила достается львиная доля нашего внимания. Шея уже немного недополучает. Декольте скрыто под одеждой и его можно не замечать долго. А вот с руками часто совсем беда.

Обычно мы боремся со старением этих зон поэтапно. Устранив признаки возраста на лице, замечаем, что на фоне молодого лица заметен контраст молодого лица и немолодой шеи. Улучшив вид шеи к весне в открытой одежде с грустью отмечаем проблемы на декольте. Позже доходит очередь до рук. Так борьба с признаками времени превращается в беспрерывную.

С целью экономии Вашего времени и средств в косметологическом центре "Правильная косметология" предлагаются комплексные программы омоложения кожи открытых зон – лица, шеи, декольте и кистей рук.

Инъекционное омоложение кожи открытых зон.

Микроинъекции гиалуроновой кислоты, которая обеспечит влажность, эластичность и упругость кожи в сочетании с плазмолифтингом, введением аминокислотного комплекса и витаминов. В ходе одной процедуры в кожу лица, рук, шеи и декольте в кожу вводится все, что необходимо для достижения результата – глобального омоложения кожи. Курс процедур состоит из 2-4 сеансов с интервалом в 2 недели.

Лазерное омоложение открытых зон.

Включает в себя комплексное воздействие нескольких видов лазеров для стимуляции естественных процессов омоложения лица, лифтинга шеи, омоложения декольте и рук – Laser Genesis, Lime Light, лазерный пилинг.

- Подтяжка кожи

- Устранение расширенных сосудов и пигментных пятен

- Уменьшение глубины морщин

- Выравнивание поверхности кожи.

На индивидуальной консультации врач поможет Вам определиться с выбором для комплексного омоложения кожи. Выбирая комплексный подход, Вы не только получаете возможность выглядеть безукоризненно, но и экономите до 50% средств. Ведь специально для Вас составлены комплексы процедур, которые позволяют экономить.