omologenie
Назад

Моделирование лица LDM

15.05.2017

Использование аппаратных технологий в медицине уходит корнями в далекое прошлое, из которого мы вынесли слово физиотерапия. Это слово у всех ассоциировалось со всякими комфортными процедурами, которые врачи назначали после острого заболевания для восстановления и реабилитации. Помните? Вы уже выздоравливаете и Вам рекомендуют физиотерапевтическое лечение. Кучи странного вида аппаратов, которые светят, греют, покалывают.

Популярность аппаратных процедур ежегодно росла и достигла своего апогея в косметологии и эстетической медицине. Это закономерно, ведь полное отсутствие повреждений кожи при высокой эффективности способствовало широкому внедрению аппаратной косметологии в клиниках разных стран. Ведущие производители аппаратов для косметологии создавали новые виды аппаратного омоложения, увлажнения без уколов, термолифтинга и т. д. Немецкие производители лучшего оборудования для косметологии придумали метод омоложения кожи без операции ЛОКАЛЬНО ДИНАМИЧЕСКИЙ МАССАЖ LDM.

Аппаратное омоложение LDM использует ультразвуковые волны различных частот для воздействия на кожу и подкожно-жировую клетчатку. Активизируется кровообращение и лимфодренаж, усиливается синтез коллагена и эластина. Происходит восстановление поврежденных клеточных структур.

В клинике «Правильная косметология» применяют LDM в программах моделирования лица и шеи.

— Коррекция овала лица

— Уменьшение второго подбородка

— Устранение "брылей"

— Уменьшение носогубной складки

— Подтяжка кожи

— Уменьшение глубины морщин

— Улучшение цвета лица

— Повышение упругости кожи

Процедура моделирования лица LDM проводится курсом из 10-12 сеансов, которые проводят с периодичностью 3 дня. Время аппаратного воздействия составляет 45 минут. Ощущения во время процедуры абсолютно комфортные.

Сочетание LDM с другими методами омоложения

Локально-динамический массаж LDM прекрасно сочетается с любыми методами омоложения лица и тела, усиливая их эффект и дополняя их эффекты. При моделировании овала лица в случае птоза (провисание тканей) в «Правильной косметологии» рекомендуют дополнить LDM процедурами РАДИОЛИФТИНГ ЛИЦА И ШЕИ.

Если Вы предпочитаете комфортные косметологические процедуры без повреждения кожи, избегаете болезненных омолаживающих процедур, часто бываете на солнце, то процедура LDM всегда будет правильным выбором.