omologenie
Назад

Омоложение ног

19.09.2013

Из всех частей нашего тела максимальная нагрузка ложится на наши ноги. И при стоячей работе, и при малоподвижном образе жизни, и при вынашивании наших малышей нарушаются нормальные условия их функционирования. Добавляют свою лепту патологические процессы в позвоночнике, гормональные нарушения и ношение неудобной обуви. Все это пагубно сказывается на кровеносных и лимфатических сосудах. Нарушения венозного и лимфатического оттока в итоге влекут за собой патологические процессы в окружающих тканях. Как результат: варикозно расширенные вены, капиллярные "сеточки", целлюлит, дряблость кожи, ее сухость.

До определенного возраста организм сам компенсирует часть своих нарушенных функций, работая в стрессовом режиме. Однако наступает момент, когда юбка до колена перестает казаться нам длинной. Хочется скрыть от посторонних глаз дряблую кожу внутренней поверхности бедра, апельсиновую корку и мягкий жир на ногах, замаскировать темными утягивающими колготками разноцветные паутинки.

Для тех же, кто привык бросать вызов времени,нет ничего невозможного. Просто невозможное требует чуть больше усилий!

Я всегда говорю пациентам, обратившимся для омоложения ног, что необходимо относится к этому не как к сугубо косметической коррекции. Это курс лечения. Мы должны восстановить кровоток в венозных сосудах и укрепить их стенки, улучшить лимфатический отток и этим возвратить нормальные процессы клеточного дыхания и тканевого обмена веществ. Наша коррекция – это не только лечение, но и тренировка сосудов. Далее мы боремся с фиброзом( соединительно тканными перемычками, образующими бугристость). При помощи системы безоперационной липосакции Bella Contour уменьшаем объем нежелательных жировых отложений и придаём новую форму Вашим бедрам. С помощью сосудистого лазера устраняются все видимые сосудистые "паутинки", которые ох как добавляли лет Вашим ножкам.

 

Скорее всего Вам будет полезен курс инъекций препаратов, которые лечат сосуды, а значит мы не только устраняем признаки целлюлита, но и предотвращаем его дальнейшее прогрессирование. Аппаратные процедуры улучшат тонус и упругость Вашей кожи. Криотерапия и водорослевые обертывания – лучший способ сделать ее шелковистой. И даже старые растяжки на бедрах можно сделать значительно менее заметными.

Такой курс не может быть быстрым. Все, что используется сегодня в лучших клиниках мира для омоложения ног, доступно сегодня Вам в центре " Правильная косметология". Результатом будет не только внешнее улучшение состояния ног, но и общее оздоровление.