omologenie
Назад

Каркасный лифтинг «Правильной косметологии»

17.05.2017

Вопреки распространенному мнению, лицо стареет не тогда, когда на нем появляются морщины, а тогда, когда приходит дряблость и обвисание кожи. Обвисание кожи размывает овал лица и визуально придает лишний десяток лет.

Контур лица формируется всеми частями лица, в том числе шеей, поэтому решить проблему обвисания кожи не так-то просто. Для того, чтобы эффективно подтянуть кожу, убрать морщины и улучшить овал лица, врачи «Правильной косметологии» разработали авторскую методику, которая называется КАРКАСНЫЙ ЛИФТИНГ.

В формировании контуров лица важны не столько лицевые мышцы, сколько коллагеновый «каркас» из плотных волокон, который находится в глубоких слоях кожи. Если этот каркас теряет эластичность, то мы сталкиваемся — с некрасивым обвисанием щек, подбородка и увеличением количества морщин.

Процедура каркасного лифтинга в «Правильной косметологии» представляет собой комплексное воздействие на кожу шеи и нижней части лица, направленную на обновление коллагенового каркаса. 

Как это работает?

В первую очередь, косметолог формирует основу для нового каркаса с помощью специальных микронитей, которые вводятся в кожу сверхтонкой иглой. Эта нитевая решетка из собственной плазмы пациента выстаивается в соответствии с естественными контурами лица и направлением обвисания кожи.

Далее необходимо сделать так, чтобы на этих нитях начал нарастать коллагеновый слой. Строительным материалом для нового коллагена будут служить клетки собственной плазмы, которые будут введены в нужное место с помощью инъекций. Эта методика называется плазмолифтингом и уже давно успешно применяется в «Правильной косметологии» для омоложения и лечения кожи. Омоложение плазмой абсолютно безопасно, ведь для приготовления препарата используется собственная кровь человека.

Затем нужно простимулировать кожу на синтез коллагеновых волокон. Этот эффект достигается с помощью лазера, который нагревает коллагеновый слой, вызывая подтяжку старых волокон и синтез новых. Эта процедура может использоваться и отдельно, в виде лазерного омоложения, однако в каркасном лифтинге имеет большую эффективность.

Эта процедура делается курсом из 1-4 процедур с интервалом 2-3 недели.

Эффект

Процедура каркасного лифтинга позволяет укрепить кожу, убрать морщины и улучшить овал лица. Это эффективная подтяжка лица без операции, которая ничем не уступает хирургическим методикам. Каркасный лифтинг абсолютно безболезненный — любые неприятные ощущения полностью устраняются анестезией. После лифтинга вам не нужно будет сидеть дома — на коже могут остаться лишь небольшие синячки в местах инъекций.

Сочетание лазерного лифтинга и плазмолифтинга позволяет создать естественный коллагеновый каркас, который формируется в течении 3-6 месяцев и сохраняется на долгое время. Это выгодно отличает каркасный лифтинг от других похожих процедур, эффект которых зависит от долговечности наполнителей или нитей.

Каркасный лифтинг отлично сочетается с другими методиками омоложения и подтяжки кожи, такими как RF-лифтинг, Laser Genesis и т.д. А самое главное — его можно делать в любое время года.

Запишитесь на бесплатную консультацию в «Правильную косметологию» и мы расскажем вам больше!