omologenie
Назад

Золотая церемония

27.07.2014

Идея применения золота в медицине витает в воздухе с незапамятных времен. Связано это не только с тем, что для большинства людей золото символизирует стабильность и уверенность в будущем. По теории аюрведы золото несет нам добро и верно служит. Кроме того, ведь этот металл напоминает Солнце. Именно поэтому золото имеет согревающее действие. Оно как бы накапливает тепло, именно эта его особенность важна при недостатке собственной энергии, что часто становится причиной множества болезней.

Древние заметили, что если золотой иглой проколоть ухо, то сделанное отверстие быстро заживает без проблем и не зарастает. А если на шее ребенка ожерелье из золота, это успокаивает его и хранит от падучей. Имеющий при себе золото не будет знать печали, считали они, и чем больше у него с собой золота, тем радостнее будет у него на сердце.

Возможно, что-то они такое знали. Для сохранения молодости золото применяют с древности. Для омоложения лица тончайшие нити из этого металла начали имплантировать в кожу. Через несколько недель вокруг каждой из них формируется новый молодой коллаген, который становится "каркасом" для кожи. Сегодня этот метод уже практически не применяется. Так как по мере исчезновения эффекта, к сожалению, не исчезали металлические нити. Так золотые нити были заменены нитями из рассасывающихся в коже материалов.

Наукой доказано, что в крови каждого человека есть золото. И хотя концентрация его в организме очень мала, но врачи-гомеопаты утверждают, что и в таких количествах этот компонент очень физиологически активен.

Золото оказывает на кожу благотворное влияние. Оно стимулирует активность обменных процессов в коже, улучшает клеточное дыхание и кровообращение. Применение золота в уходе повышает способность кожи сопротивляться вредным факторам окружающей среды.

Сегодня в центре "Правильная косметология" я рекомендую Вам побаловать себя новой процедурой активного омолаживающего ухода за кожей "Наслаждение золотом". Помимо золота 24К в процедуре используется множество активных ингредиентов, которые попадают в глубокие слои кожи благодаря аппаратному воздействию LDM.

"Наслаждение золотом" прекрасный выбор для тех, кто перед важными мероприятиями и торжествами привык позаботиться о лице, чтобы быть всегда "на высоте". Ощущение ухоженности и бархатистости кожи останется с Вами надолго.

Тем же, кто ищет удобный вариант поддержания результатов после биоревитализации или Laser Genesis очень удобным будет косметический уход с золотом в "Правильной косметологии". Роскошный VIP-уход за кожей "Наслаждение золотом" для питания, увлажнения и омоложения кожи.