omologenie
Назад

Как не утонуть в океане красоты

26.01.2015

Множество методик омоложения лица и тела сегодня существует и взято на вооружение современными косметологами. Крупнейшие производители медицинского оборудования не покладая рук трудятся, дабы дать нам с Вами все более и более мощное оружие для борьбы со старением. То, что раньше казалось сюжетом для фантастического фильма, сейчас успешно применяется и ежегодно усовершенствуется.

Многие открыли для себя это чудо превращения в себя, но молодого и красивого. Это сделало их жизнь ярче. Некоторые приобрели так уверенность в себе, новые впечатления и приключения. Однако, качаясь на волнах нахлынувших эмоций в океане красоты и омоложения, мы иногда забываем, что это оружие, которое дано косметологам для борьбы с возрастом, все же оружие. Оно приведет к заветной цели того, чьи знания и опыт позволяют ему грамотно и безопасно воспользоваться им. Необходимо четко знать, когда, кому, чего и сколько нужно, чтобы безопасно для организма улучшить свою внешность.

Обилие информации в интернете (чаще всего оторванной от реальности), онлайн-консультации неизвестно кого неизвестно кем, рекламные видео ролики формируют у человека представление о том, что он уже сам знает какие ему нужны процедуры, в каком сочетании. Осталось только найти место, где нечто подобное предлагают дешево, взять деньги и ...

Все чаще на прием приходят те, кто не от врача ждет рекомендаций, а хочет поделиться с ним бесценным опытом из интернета. Выбор плана омоложения уже самостоятельно выработан. Врач превращается в исполнителя рекомендаций пациента, но в итоге он всегда виноват в том, что результат далек от его ожиданий. Такие пациенты всегда могут рассказать о том, как нерадивые врачи плохо делали свое дело, и поэтому выбранная пациентом процедура не дала результата. "Сделайте лучше!" - говорят они, призывая следующего врача поучаствовать в конкурсе на лучшего исполнителя их плана. Чаще всего следы прошлых неудач они приносят на своем лице. Кое-что из этого устранить уже никому не под силу.

Зная об этом, не забирайте у врача ответственность за Ваше здоровья! Выберите того, кому доверите принимать решение, делать выбор и устранять проблемы, которые он за собой повлек. Врач всегда руководствуется принципом: НЕ НАВРЕДИ. Если он не рекомендует Вам процедуры, которые Вы уже полюбили понаслышке, не делайте их! Если он говорит, что надо подождать — подождите!

Каждая улыбка довольного пациента всегда награда. Осложнения всегда беда. Позвольте врачу вместе с Вами идти вперед осторожно, наслаждаться результатом и беречь Вас от бед!

Посмотрите видео >>