omologenie
Назад

Лазерная шлифовка век

02.11.2016

Одна из самых популярных омолаживающих методик современности, лазерная шлифовка, за последние десять лет очень видоизменилась. Яркий выраженный эффект улучшения внешнего вида кожи ставит эту процедуру в один ряд с пластическими операциями. Более того, не все проблемы кожи можно решить с помощью хирургии. Удалить рубцы, выровнять неровности кожи и улучшить её внешний вид с помощью скальпеля невозможно, а вот при помощи лазерной шлифовки — легко. Рубцы, которые остаются после любой операции, далеко не всегда бывают так незаметны, как кажутся, после шлифовки не появляются.

Сплошная глубокая лазерная шлифовка, которая требовала длительного восстановления кожи и часто осложнялась неприятными последствиями, сменилась фракционной лазерной шлифовкой. Отличие состоит в том, что лазер удаляет лишь часть клеток кожи, а оставшиеся здоровые фрагменты быстро восстанавливают повреждение. Период восстановления стал очень коротким и осложнения крайне редкими.

Зона век идеальна для шлифовки лазером. Эта тонкая кожа растяжима, рано собирается в складки, дряблеет и покрывается морщинами. Блефаропластика позволяет удалить лишнюю кожу, когда она значительно растянута, но не делает моложе оставшуюся кожу век. Именно поэтому, даже после операции блефаропластики, рекомендуют лазерную шлифовку век. Тем же, кто спохватился вовремя и избыток кожи не столь велик, а также тем, кто не готов к операции поможет лазерная шлифовка кожи век.

В клинике "Правильная косметология" опытные врачи проводят фракционную шлифовку век лазером с использованием современного оборудования. Точность такой шлифовки очень высока, что исключает неожиданности. Кроме того, накоплен большой опыт комбинированных лазерных процедур с высоким результатом и быстрым восстановлением.

— Устранение нависания кожи век

— Исчезновение гусиных лапок

— Уменьшение мешков под глазами

— Осветление темных кругов

— Удаление ксантелазм

— Лифтинг век

Именно в холодное время года чаще всего планируют шлифовку век лазером. Не требуется наркоз, шлифовку проводят после анестезии специальным кремом. В течение 3-5 дней кожа полностью восстанавливается. Курс из 3-5 шлифовок позволяет омолодить кожу на 10 лет. Своевременное проведение шлифовки позволяет избежать операции или отложить её надолго.