omologenie
Назад

Новинка! LDM — локальный динамический массаж.

23.12.2013

Вы хотели добиться истинного изменения качества кожи и омоложения лица без операции?

Вы предпочитаете комфортное физиологичное оздоровление кожи радикальным агрессивным методикам омоложения, без инъекций и повреждения кожи?

Вы знаете, что правильнее восстановить кожу и наслаждаться естественным длительным результатом, чем получить быстрый кратковременный эффект?

Косметологи центра "Правильная косметология" готовы сегодня презентовать Вам уникальную методику 3D восстановления всех тканей лица без всякого повреждения кожи от немецкой компании IONTO-COMED, которая более тридцати лет производит уникальное оборудование для косметологических клиник. Своими революционными технологиями компания получила заслуженную популярность в большинстве стран.

Уникальная процедура ФИЗИЧЕСКОЙ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ, которую мы презентуем сегодня в центре лазерной медицины "Правильная косметология" использует в качестве омолаживающего ткани человека фактора несколько видов ультразвуковых волн. Каждый вид волн оказывает свое действие на разной глубине, а значит омолаживает все слои нашего лица-от поверхностных слоев кожи до SMAS.

Заботясь, в первую очередь о безопасности пациента, компания IONTO-COMED разработала и запрограммировала в этой омолаживающей системе готовые протоколы омоложения лица и тела, лечения кожи с угревой болезнью и куперозом, устранения дряблости кожи тела и устранения трудно разрушаемых жировых отложений.

Проведя курс LDM-терапии в "Правильной косметологии" можно

- Убрать морщины и складки

- Восстановить овал лица и четкость контуров

- Создать сияние кожи и идеальный цвет лица

- Подтянуть дряблеющую кожу и восстановить ее тонус

- Лечить купероз и избавиться от отечности

- Устранить жировые отложения в нижних отделах лица, над коленями, внутренней части бедер и плеч

- Устранять проявления и причины "апельсиновой корки’’

Профилактика и лечение старения кожи является курсовым воздействием. Все протоколы такой программы составлены немецкими учеными. Курс процедур составляет 8-12 сеансов. Их количество зависит в первую очередь от выраженности изменений кожи. Первые 6 сеансов рекомендуется проводить 2 раза в неделю. Последующие сеансы лечения необходимы с интервалом 1 раз в неделю.

Эффект физической биоревитализации LDM виден сразу при обработке одной половины лица, а в течении последующих месяцев нарастает. Клинические испытания подтвердили снижение биологического возраста кожи после курса процедур на 5 лет. Это значит, что без боли и операции Ваша кожа становится на 5 лет моложе, здоровее и красивее.

Лечение LDM в "Правильной косметологии" для физической биоревитализации  прекрасно сочетается со всеми видами омолаживающих процедур.

При LDM терапии, или уникальном ультразвуковом массаже тканей, вводятся без инъекции на заданную глубину препараты гиалуроновой кислоты, биологически активные экстракты, что увеличивает питание и увлажнение кожи.

Я рекомендую Вам воспользоваться пакетными предложениями в "Правильной косметологии’’, которые позволят Вам экономить .Ссылки на видео позволят Вам увидеть, как презентуют LDM систему ее производители.