omologenie
Назад

Подтяжка тела с помощью нитей

05.04.2016

Как обычно это бывает, в определённом возрасте кожа тела теряет упругость. Она становиться тоньше и провисает. Это особенно заметно на внутренней части плеч и бедер, внизу живота, на шее. Тело требует омоложения.

Методика омоложения тела и подтяжки кожи нитями с аутоплазмой в Правильной косметологии даёт потрясающий лифтинг тела при минимуме неприятных ощущений. Нити выполнены из абсолютно рассасывающегося материала. Их вводят с помощью специальной иглы-проводника через маленький прокол на коже. Мезонити словно "прошивают" кожу, укрепляют её и делают плотнее. Врач располагает нити против вектора провисания тканей, создавая барьер естественной дряблости и сползанию кожи. Вместе с нитью в клинике "Правильная косметология" вводят обогащенную тромбоцитами плазму. Этот метод омоложения кожи называют PRP или плазмолифтинг. Биостимуляция кожи компонентами плазмы запускает синтез гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина, то есть структур, которые помогают коже противостоять провисанию.

Сочетание рассасывающихся нитей и плазмы для бодиконтуринга позволяет придать красивые очертания телу, уменьшить жировые отложения и неровности рельефа, омолодить тело. Эффект от проведённого нитевого лифтинга тела нарастает 2-3 месяца после сеанса и сохраняется несколько лет. При избытке коже после похудения или выраженной дряблости мы рекомендуем дополнить нитевой лифтинг радиолифтингом и комплексной коррекцией тела EXIMIA.

Нитевое армирование для омоложения тело сделало прорыв в эстетике и в медицинском омоложении тела. Нити доказали свою эффективность в борьбе с целлюлитом, в уменьшении объёмов и в подтяжке кожи тела.

Уже сегодня Вы можете поговорить с врачом для составления персонализированного плана — куда и в каком количестве лучше имплантировать нити именно Вам для достижения желаемого эффекта. Узнать о том, необходимы ли Вам дополнительные методы коррекции фигуры и каков их курс можно в любой день. Кожа тела, как и лица, нуждается в уходе и профессиональном участии косметолога для сохранения её молодости и красоты.