omologenie
Назад

Омоложение шеи

16.09.2013

   Кожа на шее тонкая, подвижная относительно расположенных под ней мышц и открыта действию ультра фиолетового излучения. Это обусловливает раннее появление признаков старения в этой области. При этом это зона, которая всегда выдает возраст женщины, так как очень часто при ухоженном моложавом лице мы видим предательски выдающую возраст шею, а иногда и бессовестно его завышающую. При этом столь требовательная зона часто лишена даже минимального ухода. Весь любимый крем доставался долгие годы лицу, а шею, увы, обделяли.
  - Дряблость кожи и ее излишний объем в области шеи
  - Вертикальные тяжи, создающие вид "жилистой" шеи
  - Поперечные кольца морщин - " бусы"
  - Отложение жировых отложений в верхней части шеи-"второй подбородок"
  - Красно- коричневое окрашивание боковых поверхностей шеи и около ушной области.
  - Появление мелких доброкачественных образований кожи- папилом, кератом и др.
  - Гиперпигментация.
    Появление этих признаков может происходить в разной последовательности и в разном возрасте. Зачастую темпы старения шеи опережают старение лица и поэтому остаются незамеченными. Лишь однажды, одевая платье с декольте перед важным выходом "в свет" , женщина ужасается от того, что раньше не замечала на шее.
    Я могу утешить тех, кто обнаружил у себя возрастные изменения шеи. Сегодня существуют методы быстрого восстановления нормального тонуса кожи. Лазерные методики, радиоволновой лифтинг, биоревитализация и векторный лифтинг, ботулинотерапия и введение липолитических препаратов, микроклеточный лифтинг и пластифицирующий массаж.
    Всего несколько недель, в течении которых Вам будет проведен курс процедур в центре эстетической медицины"Правильная косметология", и я вместе с Вами смогу отмечать произошедшее в коже изменения. Вы снова полюбите платья с глубоким декольте и ожерелья на шее.