omologenie
Назад

Безоперационный лифтинг век

19.06.2015

Зона вокруг глаз является самой проблемной для омоложения. Практически каждый раньше или позже сталкивается с тем, что его глаза выглядят старше, чем лицо. Самый лучший крем под глаза перестает радовать, а иногда усиливает отечность век. Многие косметологические процедуры улучшают вид лица, но на его фоне еще более отчетливо видны дряблость кожи век, морщинки вокруг глаз, ощущение бровей, мешки под глазами.

Для борьбы с мимическими морщинами в наружной части глаза (" гусиные лапки") врачи рекомендуют колоть ботокс. Это позволяет убрать морщины с внешней части глаза, но никак не влияет на дряблость век и "гармошку" возле носа, а у некоторых усиливается отечность и мешки под глазами. С помощью ботокса, диспорта и других препаратов ботулотоксина, мы умеем поднять брови, но под ними остаются дряблость и сморщенность век.

Пластическая хирургия дает возможность удалить жировые грыжи, лишнюю растянувшуюся кожу, что значительно улучшает картину при большом избытке кожи. Тем не менее оставшаяся кожа при этом не становится здоровее и моложе. Если прибавить к этому рубцы, изменившееся выражение лица и реабилитационный период, то панацеей ее тоже не назовешь.

Мезотерапия и биоревитализация кожи век гиалуроновой кислотой, пептидными комплексами улучшает качество кожи вокруг глаз. Эту методику скорее можно считать поддерживающей и профилактической. Она не позволяет сократить избыток кожи, стимулировать мышцу, которая поднимает бровь. Многих останавливает от проведения уколов красоты в зоне глаз вероятное появление синяков и следов уколов возле глаз и возможное усиление отечности век.

Много лет врачи клиники "Правильная косметология" используют в комплексе для омоложения кожи век без операции и инфекционные, и аппаратные, и лазерные методы. Менялись препараты и протоколы процедур, накаливался опыт в ходе наблюдения за пациентами после лечения. Многие из них уже стали нашими постоянными посетителями, и мы всегда имеем с ними обратную связь.

На основе этого опыта и возможности использовать широчайший ассортимент современного оборудования родилась авторская методика безоперационного омоложения век. Главным ее достижением мы считаем высокую эффективность, отсутствие реабилитационного периода, возможность проведения и после блефаропластики.

Если Вы хотите, не меняя привычного образа жизни, без боли и операции улучшить вид кожи вокруг глаз, вернуть ей упругость и гладкость, эта программа в центре эстетической медицины "Правильная косметология" для Вас.

Читать больше...