omologenie
Назад

Обновление

25.11.2014

О чем мечтает каждая из нас? Об упругой гладкой коже на лице и шее без морщин и пятен! Об идеальном овале лица без "бульдожьих щек" и "второго подбородка"! И о восторженных взглядах мужчин, и о завистливых взглядах женщин. И чтобы без операций, без синяков, без болезненных ощущений. Да, и чтобы эффект сохранялся очень долго. Чтобы даже не помнить в каком году это чудо сотворили, но держится...Главное! Чтобы стоило это недорого.

В косметологии, чтобы чудо увидеть на какой-нибудь праздник, стоит запланировать его не перед самым праздником. Ведь от наших чудес все же сразу после их осуществления бывают небольшие синячки и отечность. Чтобы не смущаться за праздничным столом рекомендуется проводить процедуры активного омоложения лица хотя бы за две недели до торжества. Хотя именно новогодние выходные дни для активных процедур используют занятые люди, которые в будни не могут себе позволить пару дней для реабилитации и поэтому вынуждены отказываться от травматичных процедур. Такие пациенты делают требующие реабилитации процедуры (фракционную лазерную шлифовку лица и шеи, мезонити, биоревитализацию гиалуроновой кислотой) непосредственно перед праздничными выходными и проводят их дома.

В качестве ЧУДА центр "Правильная косметология" предлагает Вам комплексную программу "ОБНОВЛЕНИЕ", которая включает в себя воздействие на различные механизмы старения лица и шеи. Акцент в этой процедуре сделан на провисание кожи, изменения овала и тусклый цвет лица.

В ходе процедуры "Обновление" врач вводит в кожу 40 нитей, которые укрепляют кожу лица именно там, где она максимально растяжима для придания ей прочности и упругости. Позже нити, которые выполнены из рассасывающегося материала полностью исчезают, оставляя после себя прочный каркас из образовавшегося на их месте молодого коллагена. Таким образом нити служат фундаментом для обновления опорных структур нашей кожи и обеспечивают:

– Подтяжку кожи

– Формирование четкого овала лица

– Подъем бровей

– Идеальную линию скул

– Уменьшение морщин и складок.

Доказан научно факт уменьшения объема жировых отложений в нижней части лица и подбородка при введении туда мезонитей. Это их свойство прекрасно дополняет эффект лифтинга.

В процедуре "Обновление" в "Правильной косметологии" через специальные проводники при введении мезонитей врач вводит богатую тромбоцитами плазму, которую готовят из Вашей венозной крови непосредственно в момент процедуры. О необыкновенных свойствах факторов роста, которые используют в омолаживающей инъекционной методике ПЛАЗМОЛИФТИНГ написано и сказано больше, чем о каких бы то ни было других. И на этом сайте о ПЛАЗМОЛИФТИНГЕ Вы сможете прочесть. Воспользоваться возможностью ввести большие объемы плазмы по ходу введения нитей без создания дополнительных отверстий в коже удобно и эффективно.

Факторы роста в нашей собственной крови способны активизировать собственные резервы организма и его способность к самовосстановлению.

– Улучшить цвет лица

– Уменьшить морщинки

– Восстановить защитный барьер кожи

– Ускорить восстановление кожи после введения мезонитей

Проводим мы процедуру "Обновление" одномоментно. Это одномоментная терапия, которая не требует поддерживающих сеансов. Более того еще в течении полугода эффект от введения мезонитей будет постоянно нарастать. Планировать такое вмешательство лучше перед выходными, чтобы не испытывать дискомфорта при появлении небольшой отечности или синячка после процедуры.