omologenie
Назад

Регулярное бережное очищение кожи

19.07.2016

В Вашей коже находится настоящая фабрика клеток. Беспрерывный процесс их деления, который обеспечивает постоянное обновление, позволяет поддерживать необходимый состав клеток кожи. В молодом организме обновление клеток кожи занимает около 30 дней. Образующиеся в результате деления молодые клетки постепенно поднимаются на поверхность кожи, изменяются и превращаются в клетки рогового слоя, защищающего Вашу кожу от неблагоприятных факторов внешней среды. Эта защита очень важна для здоровья кожи.

В процессе старения кожи замедляется этот процесс. Интенсивное деление клеток кожи продолжается, а вот покидают они кожу значительно более медленно. Возникает утолщение рогового слоя, которое врачи называют гиперкератоз, или патологическое ороговение. Кожа становится грубой и шероховатой, цвет лица приобретает тусклый вид. Ухудшается клеточное дыхание, закупориваются выводные протоки сальных желез, что ведет к образованию закрытых камедонов (угрей), а иногда и появлению воспалительных элементов — прыщей. Всасывание активных веществ косметических средств, которые мы используем в домашнем уходе за кожей и в профессиональных программах омоложения лица затрудняется. Образовавшийся "панцырь" не пропускает вглубь кожи практически ничего. Мы пытаемся увлажнять такую кожу и замечаем, что все наносимые средства практически не впитываются. Многие видят неравномерность распределения тонирующих средств и пудры. Летом под действием активного солнца утолщение рогового слоя более выражено.

Для поддержания здоровья кожи и профилактики ее старения, для повышения эффективности всех омолаживающих программ, для придания коже лица здорового сияния и гладкости рекомендуем процедуру бережного очищения кожи AКВАСОНИК. Устранение задержавшихся на поверхности кожи отмерших клеток и остатков кожного сала, закрывающего поры проводят, используя ультразвуковые волны особого диапазона. Без повреждения клеток, не причиняя коже малейшего раздражения мы очищаем кожу и делаем ее безукоризненно гладкой. Далее проводится глубокое увлажнение кожи, насыщение ее витаминами и минералами Мертвого моря. Увлажненная кожа становится упругой и красивой. Специальный ультразвуковой массаж является тем стимулом, который нормализует в коже все замедляющиеся процессы поддержания молодости и красоты.

Эффекты АКВАСОНИК в программах ухода и омоложения лица:

–        Идеальная гладкость и бархатистость кожи

–        Исчезновение черных точек

–        Сужение пор

–        Прекрасный цвет лица

–        Сияние кожи

–        Осветление поверхностной гиперпигментации

–        Глубокое увлажнение кожи

–        Уменьшение глубины морщинок

Рекомендуем проводить эту комфортную процедуру вначале любого курса омолаживающих процедур и в ходе курса с интервалом 2-3 недели. С профилактической целью для глубокого очищения кожи рекомендуют проводить АКВАСОНИК с интервалом 2-4 недели. Продолжительность процедуры 1 час.