omologenie
Назад

"Молодильные яблоки" — яблочный ритуал

29.07.2014

Помните сказку о молодильных яблоках, где "за тридевять земель, в тридесятом царстве есть сад с молодильными яблоками и колодец с живой водой."

Так часто бывает, что "сказка ложь, да в ней намек". И сегодня многие косметические бренды гордо заявили о том, что научились из яблок получать активные омолаживающие кожу компоненты. Одним из компонентов омолаживающих кожу программ являются стволовые клетки яблок. Мы всегда балуем Вас новеньким и "вкусным". Попробуем?

О стволовых клетках было написано так много сказочного, что даже жаль приземлять наши представления о них. Но именно по причине нереальности обещанных превращений у многих сформировалось скептическое отношение к словосочетанию СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ. А некоторые и вовсе приписывают им опасность и угрозу. Для того, чтобы вернуться к реальности, предлагаю узнать о стволовых клетках необходимый минимум.

Стволовые клетки обнаружены в 1909 году. Стало известно, что одни клетки в организме путем деления могут не только увеличивать число себе подобных клеток, но и производить клетки, которые превратятся в другие, те, которые сейчас необходимы.

Растительные стволовые клетки являются концентратом растительной животворящей энергии. Исследования показали, что растительные стволовые клетки обладают стимулирующим действием на клетки кожи человека. Содержащиеся в них факторы роста стимулируют деление и обновление клеток эпидермиса, активируют обмен веществ в коже.

Стволовые клетки стимулируют образования коллагена и эластина, которые формируют опорный каркас нашей кожи. Другими словами, ОНИ ЗАЩИЩАЮТ КОЖУ ОТ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ, ИСТОНЧЕНИЯ, СТАРЕНИЯ,

Абсолютным плюсом применения растительных стволовых клеток перед животными является отсутствие рисков использования чужеродного генетического материала и аллергии.

В косметическом уходе "Молодильные яблочки" используются стволовые клетки двух редких сортов яблок. Выбор пал на них не случайно. Именно яблоки сортов Malus Domestica и Uttwiler Sputlauber имеют очень длительный период хранения. Полученные стволовые клетки сохраняют в липосомах.

Все этапы яблочного ритуала в "Правильной косметологии" построены так, чтобы обеспечить максимальную глубину проникновения в кожу стволовых клеток. Вначале косметолог выполнит яблочный пилинг. Входящая в его состав яблочная (маликовая) кислота бережно очистит кожу от отмерших клеточек и остатков кожного сала. Этот этап также способствует глубокому увлажнению кожи, глубокой очистке.

Далее с помощью современной системы глубокого ультразвукового введения веществ в кожу без уколов LDM косметолог внедряет в кожу концентрат стволовых клеток яблок. Входящий в состав препарата активный витамин С является наилучшим антиоксидантом- защита от фотостарения. Кроме того, он укрепляет стенки капилляров, что является профилактикой купероза. Подавляя выработку коричневого пигмента меланина. Витамин С осветляет пигментные пятнышки и предохраняет кожу от новых пятен.

Активная маска со стволовыми клетками яблок и антиоксидантами подобрана косметологами в "Правильной косметологии" для получения лифтинга.

- Глубокое увлажнение

- Мгновенная подтяжка кожи

- Разглаживание морщин

- Улучшение цвета лица

- Профилактика старения

Эти эффекты делают эту процедуру востребованной в возрасте от 25 лет и старше. Те, кто предпочитает активную профилактику старения агрессивным методам борьбы с признаками его наступления, могут проводить этот сеанс 2 раза в месяц. Ощущения ухоженности благодарной кожи поднимает настроение! Если Вы проводите курс борьбы с признаками старения кожи, Ваш курс, рекомендованный косметологом в "Правильной косметологии" составит 6-8 процедур с интервалом 5-7 дней.