omologenie
Назад

Омоложение Лас Вегас

23.09.2015

Это название омолаживающего горячего лазерного пилинга стало известно на всех континентах. Волшебство этого вида лазерного омоложения кожи лица и тела доступно лишь в тех клиниках, где используют специальное лазерное оборудование для горячего лазерного пилинга. Для Вас процедура горячего пилинга Лас Вегас представлена в клинике лазерной медицины "Правильная косметология" в Харькове.

То, на что раньше требовались месяцы омолаживающих сеансов, сегодня требует полчаса Вашего времени. Для омоложения кожи лазер задействует главные возможности нашей кожи — самовосстановление после удаления стареющих клеток и способность старого коллагена сжиматься при нагревании. Все проявления старения — тусклый вид кожи, неровности и морщины, пятна и складки, дряблость и провисание кожи устраняются горячим лазерным пилингом.

В отличии от химических пилингов лазер избирательно удаляет островки клеток. Оставшиеся неповрежденными клетки быстро обеспечивают восстановление тех, что были удалены при пилинге. Всего за 3-5 дней полностью исчезают покраснение и шелушение, которые появляются при горячем лазерном пилинге. Результат, который получен после 1-3 сеансов лазерного пилинга сохраняется более года.

- Мгновенный лифтинг.

- Безупречная гладкость.

- Красивый цвет лица.

- Исчезновение мелких морщин.

- Уменьшение глубины крупных морщин и складок.

- Очищение и сужение пор.

- Отсутствие пигментных пятен.

Эти изменения, появившиеся уже через 5-7 дней после лазерного пилинга вызывают восторг даже у скептиков. Окружающие отмечают, что Вы помолодели на 5-10 лет. Выделив несколько дней в своем плотном рабочем графике, вы даете стимулирующий импульс коже на целый год.

Очень популярен горячий лазерный пилинг у мужчин, ведь они предпочитают быстрый эффект долгим рутинным омолаживающим программам.

Идеальное время для лазерного пилинга осень и зима, когда нет яркого солнца. Если Вы еще не знакомы с лазерным пилингом, стоит внести его в планируемые процедуры осенью и наслаждаться бархатной кожей целый год.