omologenie
Назад

Омоложение шеи и декольте

15.10.2015

Те, кто внимательно следит за своим лицом и телом замечали, что кожа шеи и декольте стареет быстрее, чем кожа на лице. Иногда эта разница столь очевидна, что можно прочертить границу между ними. Этот контраст чаще выражен у женщин, которые своевременно начали активный уход за лицом, а вот с уходом за декольте и шеей опоздали. Заметные признаки старения шеи и декольте:

- Дряблость кожи шеи

- Горизонтальные морщины шеи в виде "ожерелья"

- Вертикальные тяжи на шее

- Избыток кожи под подбородком

- Пятна красновато-коричневатого цвета на боковых поверхностях шеи

- Появление множества мелких папиллом на шее

- Сморщенность и сухость кожи декольте

- Пигментные пятна на декольте

- Морщины на декольте

Наблюдения показывают, что на десять омолаживающих процедур на лице проводится лишь одна процедура на шее. Декольте заслуживает нашего внимания реже, чем шея. Врачи клиники "Правильная косметология" замечают, что на предложение включить шею и декольте в курс омолаживающих процедур пациенты часто реагируют положительно, но с легким удивлением: "На шее тоже можно делать ЛАЗЕРНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ?". Чаще всего обделенность в уходе шеи и декольте связана не с попыткой экономить, а с тем, что в отличии от лица эти зоны не в центре внимания их хозяйки.

А вот окружающие нас люди воспринимают образ, как одно целое и не заметить дряблость шеи и сморщенность декольте рядом с ухоженным лицом вряд ли смогут. Время, когда женщина "замечает" шею и декольте обязательно наступает. Тогда в ход идет "тяжелая артиллерия" современной косметологии, и врачи начинают сражение за каждый сантиметр кожи. Устранить разницу между лицом и шеей, шеей и декольте значительно сложнее, чем своевременно уделить внимание всем частям своего тела.

Что же необходимо коже шеи и декольте для молодости и здоровья?

- Ежедневное бережное очищение

- Защита от ультрафиолетовых лучей

- Качественные средства ухода за кожей шеи и декольте

- Нормальный баланс половых гормонов (заместительная гормональная терапия при признаках нехватки эстрогенов)

- Контрастный душ либо умывания кубиками льда.

- Здоровый сон на небольшой подушке.

Без этих простых, но необходимых моментов профессиональные процедуры в области шеи и декольте дадут более скромные результаты. Что же предлагают врачи клиники "Правильная косметология" из медицинских услуг для быстрого омоложения шеи и декольте ?

Аппаратные методы омоложения

- Laser Genesis Cutera — лазерное омоложение - стимуляция коллагена

- Lime Light Cutera фотоомоложение — борьба с фотостарением

- Радиоволновой лифтинг — подтяжка кожи

- LDM — нормализация обмена веществ в коже.

- Лазерный пилинг — обновление кожи

 

Инъекционные методы омоложения в "Правильной косметологии"

- Биоревитализация — глубокое увлажнение

- Плазмолифтинг — стимуляция самовосстановления

- Мезотерапия — интенсивное питание

- Мезонити — создание опоры

Итак, в современной клинике "Правильная косметология" есть все, что нужно для молодости и здоровья Вашей кожи шеи и декольте. Единственное, что требуется от Вас — желание и готовность ухаживать за своей кожей. Шея взрослой женщины может подчеркивать ее ухоженность, а открытое декольте притягивать взгляды.