omologenie
Назад

Sandwich SPRING от "Правильной косметологии"

22.03.2014

Два года существования в центре лазерной медицины "Правильная косметология" комбинированной методики лазерного омоложения кожи Sandwich "Forever Yоung", показали ее огромную популярность. Всё это время лидирующей по количеству удовлетворенных результатом пациентов сохранялась эта методика. Высокая эффективность, быстрота достижения видимого улучшения кожи, и экономическая целесообразность сделали лазерный Sandwich в клинике "Правильная косметология" процедурой N 1 среди самых взыскательных посетителей. Подтянуть кожу, убрать морщины и расширенные сосуды, сузить поры и укрепить овал лица   и все это за одно посещение без боли и операции – именно это сделало Sandwich лазерной процедурой, за которой скучали летом.

Так как после лазерного омоложения Sandwich повреждался верхний слой кожи, то есть имел место лазерный пилинг, эту методику специалисты косметологического центра "Правильная косметология" переставали применять с появлением лучей яркого солнца. Это означало, что весной и летом, когда особенно хотелось выглядеть молодо и свежо, мы не проводили эту высокоэффективную программу, опасаясь появления гиперпигментации. Учитывая, что безопасность всегда была главным критерием выбора методик "Правильной косметологии", то весной и летом Sandwich делали лишь тем пациентам, кто именно в это время, находясь в отпуске, имел возможность длительно находиться в помещении и иностранным гражданам, которые прибывали в страну на непродолжительное время. Они, не имея возможности перенести время лечения, проводили лазерное омоложение Sandwich в центре "Правильная косметология" летом, используя солнцезащитные средства с высокой степенью защиты и избегали пребывания на солнце.

Мы работали и искали пути создания методики комбинированного воздействия на все слои лица-кожи и подкожного жирового слоя без повреждения. И мы создали авторскую программу Sandwich SPRING от "Правильной косметологии". Методика радикального правильного омоложения и активной профилактики увядания, которая не увеличивает фоточувствительность кожи и может одинаково эффективно применяться весной и летом.

В программу лазерного омоложения лица без повреждения Sandwich SPRING от "Правильной косметологии" вошли различные механизмы воздействия на возраст нашей кожи. Так, лазерное омоложение глубоких слоев кожи для лифтинга и устранения сосудистой сетки Laser Genesis неизменный участник всех комбинированных программ лазерного омоложения кожи. Определенные режимы воздействия ультракоротких лазерных импульсов на самую глубокую часть нашей кожи в этой программе дает мгновенную подтяжку кожи, сужение пор, устраняет купероз.

Радиоволновое воздействие на кожу и подкожные слои жировой ткани в системах "Правильной косметологии" борется с провисанием кожи, устраняет "бульдожьи щечки" и делает бережный прогрев, начатый лазером, более глубоким и вместе с тем бережным! Воздействие импульсного света на средние слои кожи влияют на проявления фотостарения-мелкие морщинки, пигментные пятнышки, кератомки. Криотерапия, мгновенное охлаждение верхних слоев кожи одновременно с нагревом глубоких частей стимулирует кровообращение, тренирует сосуды и быстро убирает излишки жидкости-отек.

Ультразвуковая терапия, или использование ультразвуковых волн разных частот, которые сменяют друг друга 1000 раз в секунду, является незнакомым коже воздействием. Именно "шокирующий " эффект мобилизует в коже все резервы для самоомоложения, считают косметологи центра эстетической медицины "Правильная косметология" Улучшается кровообращение и лимфатический отток, клеточное дыхание и обмен веществ. Главное, что это приятное воздействие, омоложение без боли!

Финальным аккордом в этой симфонии омоложения является введение гиалуроновой кислоты в кожу без инъекции с помощью глубоких ультразвуковых колебаний для истинного увлажнения кожи, восстановления ее сияния и эластичности — сонофорез гиалуроновой кислоты.

Итак, SANDWICH SPRING от "Правильной косметологии" позволяет:

–       Подтянуть кожу

–       Сделать четким овал лица

–       Устранить мелкие морщинки

–       Уменьшить глубину крупных морщин

–       Убрать отечность и "второй подбородок"

–       Сузить поры

–       Устранить расширенные сосуды, купероз и розацеа

–       Уменьшить пигментацию

–       Убрать темные круги и "мешки" под глазами

–       Увлажнить кожу.

Учитывая, что SANDWICH SPRING от "Правильной косметологии" – это комфортное нетравматичное омоложение, оно может использоваться однократно, как экспресс-терапия при необходимости получить за один сеанс максимальное видимое омоложение кожи. Для получения длительно сохраняющихся результатов и прогрессивного улучшения состояния кожи в течении 6 месяцев после лечения, врачи центра "Правильная косметология" Харьков рекомендуют курс из 4 сеансов с интервалом 2-3 недели.