omologenie
Назад

Десять причин сделать плазмолифтинг

10.10.2015

Процедура плазмолифтинга один из новых методов омоложения лица. С одной стороны, она еще настолько нова, что вызывает интерес и обсуждения, а с другой стороны, уже несколько лет применяется в клиниках омоложения во всем мире и имеет доказанный положительный эффект. Для тех, кто уже пробовал омоложение собственными факторами роста — плазмолифтинг, эта процедура не нуждается в рекламе. Тем, кто не знаком с плазмолифтингом, врачи клиники "Правильная косметология" расскажут о десяти преимуществах омоложения собственными клетками.

1. Абсолютная безопасность.

При проведении плазмолифтинга исключен риск аллергической реакции, инфицирования и приобретения чужеродного ДНК, так как содержащий факторы роста раствор врач готовит из взятой у Вас крови непосредственно перед плазмолифтингом при Вас в специальной центрифуге. Препарат не хранят, не транспортируют и не добавляют к нему никаких химических компонентов.

2. Сразу после введения PRP (так врачи во всем мире называют богатую тромбоцитами плазму) кожа приобретает красивый здоровый цвет.

3. Глубина морщинок уменьшается уже после первого сеанса. Этот эффект будет еще более выражен в следующие посещения и после окончания курса нарастает.

4. При наличии стойкой гиперпигментации, которая безуспешно лечилась разными средствами, именно плазмолифтинг дает зачастую удивительно стойкий эффект. Очевидно из-за того, что плазма нормализует активность пигментных клеток нашей кожи.

5. Плазмолифтинг дает прекрасные результаты у тех, кто склонен к высыпаниям. Это связано со стимуляцией местного иммунитета кожи собственными компонентами плазмы. Помните знаменитую старую методику лечения собственной кровью — аутогемотерапию.

6. Плазмолифтинг дает эффект выраженного омоложения лица, подтяжку кожи и повышение ее упругости.

7. Удобный курс процедур 4-5 сеансов с довольно гибким графиком делает эту процедуру удобной даже для самых занятых.

8. Длительный эффект, который после окончания курса не только не уменьшается, но и нарастает в течении полугода позволяет поддерживать кожу в тонусе с помощью всего одного курса в год.

9. Прекрасная совместимость плазмолифтинга с другими методами омоложения лица без операции в "Правильной косметологии" дает возможность легко добавить его в программы лазерного и аппаратного омоложения. Более того, результаты от такого сочетания существенно превосходят те, что дает применение лишь одного метода.

10. Плазмолифтинг стимулирует самовосстановление поврежденных клеток кожи, поэтому его включают в программы фракционной лазерной шлифовки кожи, курсы химических пилингов и других процедур с повреждением кожи.

На самом деле кроме этих десяти преимуществ можно легко назвать еще много других, ведь не зря плазмолифтинг или PRP - терапия, как его называют во всем мире, так легко вошла в список самых популярных процедур быстрого и удобного омоложения лица. Плазмолифтинг используют также при лечении выпадения волос разного происхождения, лечения свежих растяжек, омоложения кожи тела. В последние годы в клинике часто совмещают процедуру мезонити с плазмолифтингом в одном сеансе.

Итак, осталось записаться и попробовать, чтобы самому продолжить список преимуществ плазмолифтинга в "Правильной косметологии", а в том, что процедуру проведут правильно можно не сомневаться.