omologenie
Назад

Восстановление упругости груди

30.10.2014

Снижение упругости кожи с возрастом проявляется на всех участках человеческого тела. Кожа лица, бедер и груди стареет в одном темпе. Только вот видимые проявления этого индивидуального темпа старения существенно различаются. Так, снижение тонуса кожи на шее всегда заметно раньше, чем на лице. Тонкая кожа на шее зачастую выглядит дряблой у женщины, лицо которой еще практически не имеет видимых признаков старения. Декольте является открытой зоной, которая подвержена фотостарению. Поэтому мелкие морщинки, сухость и пигментные пятнышки на этой зоне часто обнаруживаются у женщин с очень ухоженным лицом.

Кожа груди, с одной стороны, находится в более выигрышном положении в плане старения от ультрафиолетовых лучей. Немногие из нас подставляют кожу груди прямым лучам солнечного света. Даже те, кто иногда загорает топлесс, делают это всего несколько недель в году. Большую часть времени кожа груди надежно укрыта от солнца. Тем не менее, у многих женщин дряблость кожи груди была и есть проблемой номер один. Имевшие место роды, когда размер груди менялся в очень больших пределах, кормление грудью чаще всего оставляли свой неизгладимый след на гладкой кожи груди. Частые изменения массы тела также имеют огромное значение. Ведь каждая сталкивалась с ситуацией, когда похудение даже на 1-2 килограмма вело к уменьшению объема груди. Освободившаяся кожа выглядит е слишком упругой. И если в молодом возрасте кожа частично восстанавливала свой тонус и подтягивалась, то эксперименты с весом в более солидном возрасте, чаще всего оставляли на коже груди ощутимый след. Сила тяжести, которая действует на "тяжелую" грудь способствует появлению дряблости кожи на груди, снижению ее тонуса. Растяжки, которые уже много лет находились в этой зоне становятся еще более неэстетичными.

При этом всегда почему-то непринято было обсуждать желание иметь красивую грудь. Если увеличение груди рассматривалось как вполне нормальное желание некоторых женщин, то вопрос борьбы за молодость и упругость груди так и остался вопросом. Надо ли стремиться иметь молодую и упругую грудь, или вполне достаточно иметь лицо без морщин?

 

Можно ли восстанавливать упругость и гладкость кожи на груди? Не опасно ли это? Даже кремы для бюста в некоторых профессиональных косметических брендах не имели широкого распространения.

Конечно, каждая женщина должна решить сама — надо ли бороться с продление красоты и молодости груди или прятать ее под закрытым бельем и одеждой без глубокого декольте. Однако, красивая упругая грудь была и будет главным украшением женского тела. Кожа груди прекрасно поддается омолаживающим методикам. Все косметологические процедуры, которые врачи центра "Правильная косметология" проводят на лице и шее, дают прекрасные результаты в программах омоложения груди без операции. Сделать кожу груди упругой, устранить дряблость груди, восстановить ее форму сегодня не составляет большого труда. Это не происходит по взмаху волшебной палочки и имеет определенные ограничения. Это зависит от возраста, состояния здоровья, наличия или отсутствия менструальной функции. Омоложение груди подчиняется общим законам безоперационного омоложения. Это значит, что Вам не придется ложиться в больницу и прерывать привычный образ жизни при прохождении курса процедур по восстановлению упругости груди.

Основным ограничением омоложения груди без операции является отсутствие возможности реального увеличения размера груди. Целью такой программы является вернуть женщине ту грудь, которую она имела в молодости. Дать ей ту грудь, которую она не имела никогда, эта программа не сможет...

- Лазерное омоложение Laser Genesis

- фракционная лазерная шлифовка

- радиоволновой лифтинг

- биоревитализация кожи

- плазмолифтинг

- мезотерапия

- фракционная мезотерапия

- умный лифтинг

- химические пилинги

- микроклеточный лифтинг

- вакуумная терапия и т.д.

Эти методы входят в программы комплексного омоложения груди. Протоколы процедур для Вас врач составит индивидуально. Желательно проводить такие процедуры не в период летнего отпуска, так как при проведении некоторых процедур необходимо избегать пребывания на солнце. Результаты таких процедур омоложения груди появляются уже с первых посещений клиники. Для их поддержания достаточно нескольких посещений врача за год.