omologenie
Назад

Какой препарат для биоревитализации самый лучший

05.12.2016

Сейчас так модно говорить о самом лучшем препарате для биоревитализации, что просто грех на эту тему ничего не сказать. Наверно, вы уже обратили внимание, что тот, о котором вы сегодня читаете или говорите с подругой, сегодня для вас лучший. В нем обязательно есть какая-то удивительная особенность. В нем особенная молекула, необыкновенно сшитая, и добавлено к ней все то, что вы на уроках химии учили, а также то, чего даже химики не знали. Вы огорчаетесь, что еще вчера вам вводили не такой волшебный препарат и загадываете обязательно попробовать этот новый. Иногда вы обижаетесь на вашего косметолога, который почему-то обделил вас и ввел не такую волшебную гиалуронку, как вчера ввели вашей подружке. Она сразу видела волшебное преображение, а вы…

Можно было бы не трогать эту тему и все время играть в игру "угадай гиалуроновую кислоту", но… Приписывая волшебные свойства очередному препарату, хвала маркетологам, вы обязательно будете разочарованы. Не потому, что плохой препарат, а потому, что он просто препарат гиалуроновой кислоты. Это прекрасное вещество, которое очень любит наша кожа, имеет массу положительных эффектов, но они не безграничны и вполне прогнозируемы. Ожидая от гиалуроновой кислоты эффекта эликсира молодости, вы потом опускаете руки и думаете, что все обещанное косметологом миф.

Кто доволен эффектом от введения гиалуроновой кислоты в кожу? Те, кому эта процедура реально была нужна. Те, кто решил главные проблемы старения лица другими методами. Те, кто доволен своей кожей и хочет продлить это благоденствие, то есть проводит профилактику старения. Те, кто делает инъекции гиалуроновой кислоты регулярно. Спросите их о том, какой препарат самый лучший и они уверенно назовут тот, который вводили последний раз. Спросите меня о том, какой препарат я ввожу себе, и я отвечу вам — разные.

Важно помнить, что хорошие лекарства дешевыми не бывают. Хорошие лекарства не производят, увы, в нашей стране. Производят ли их в Китае? Сомневаюсь. Думаю, это тот случай, когда имя производителя важно. Это важнее, чем бренд производителя сапог, и даже губной помады. Если вас убеждают в том, что сегодня очень дешево стоят препараты, которые еще вчера никто не знал и они покорили мир, то это напоминает гастроли в сельском клубе.

Правильный подход в выборе препарата для биоревитализации следующий — вы приходите к опытному врачу и рассказываете какие проблемы своей внешности хотите решить. Он оценивает состояние вашего лица и вырабатывает план лечения. Если в этом плане появляется курс процедур биоревитализации, то он предлагает вам один или несколько препаратов. Чаще всего для выбора ценового диапазона. Плохо, если выбора нет. Хорошо, если вы свободны в выборе и позволите врачу принять такое решение самостоятельно. Именно врач решит когда, сколько и куда.

Помните в "Собачьем сердце" – самое главное событие в вашей жизни еще впереди! Будет еще много новых препаратов. Они прекрасно дополнят в руках опытного врача другие методы омоложения лица и позволят вам еще много лет оставаться самой красивой!