omologenie
Назад

Зачем мужчине выглядеть моложе?

26.12.2013

Ежедневно все больше мужчин прибегают к помощи специалистов косметологов. Это утверждение подкреплено статистикой. За два года в период с 2010 по 2012 года, по утверждению Американского общества пластических хирургов, различные косметологические вмешательства проводились на более, чем миллионе мужчин. Это значительно превышает мужскую аудиторию минувших лет.

С чем связан бум омоложения лица и тела среди мужчин? Какие виды процедур предпочитают представители сильного пола? Какой результат будет приемлем для мужского лица?

По данным исследователей, основной причиной сохранить молодость лица и устранять предательские признаки возраста у мужчин выступает карьера. Да! В отличии от женщин, которыми движет желание быть сексуально привлекательным объектом для самца, у мужчин мотивация совсем другого рода. Зрелые мужчины стремятся сохранить свою привлекательность дабы удерживать свои позиции в деловой сфере и конкурентоспособность. Удержание этих позиций, на завоевание которых и ушли многие молодые годы, требует не только деловой хватки, высшего образования и много записей в трудовой книжке. Безусловно, молва говорит "Опыт не пропьешь!". Однако, каждый из нас выбирая делового партнера хочет видеть перед собой здорового, энергичного и активного человека. Его внешний вид имеет свои черты-стройное крепкое тело, здоровый цвет лица, подтянутая кожа. Здоров, молод, успешен — хороший партнер и достойный соперник. Как это не грустно, но встречают уже не по одежке.

Американские исследователи говорят о том, что даже для наемных работников стремление выглядеть молодо дает свои плоды. Ведь работодатель не хочет брать на работу пожилого, а значит вероятно болеющего сотрудника. Тем более обучать его. Так омоложение лица помогает найти и сохранять работу мужчинам старше 50 лет.

Чаще всего мужчины выбирают лазерные и аппаратные методики омоложения лица. Возможность быстро получить желаемый эффект без повреждения кожи с минимальной потерей времени-критерии выбора мужской программы омоложения. Инъекционные методики также становятся популярными у мужчин, так как не требуют длительных временных затрат. Мужчины хотят избавляться от морщин, расширенных сосудов, новообразований кожи и просто поддерживать свежий вид.

Если отбросить карьеристские мотивы, то есть еще одна причина, которая заставляет всех нас пытаться выглядеть красивыми. Красивые люди всегда воспринимаются нами, как успешные, умные, талантливые. Мы часто приписываем красивому человеку те положительные качества, которыми он не обладает и наоборот... Красивые лица приятны в окружении, с ними хочется контактировать и проводить время людям обеих полов. Им легче заводить друзей, создавать компании и, конечно, находить сексуальных партнеров. Это важно даже для тех. Кто давно не в поиске. Но ощущение собственной сексуальной привлекательности и видимый интерес в глазах женщин, поднимают мужчине настроение, повышают тонус, уверенность в себе и дарят ощущение счастья.  Это еще одна причина по которой состоявшиеся самодостаточные мужчины позволяют себе выглядеть моложе и красивее.

Сегодня по каждому виду процедур в центре "Правильная косметология" разработаны протоколы для мужчин. Выглядеть моложе и привлекательней сегодня реально без боли и операции.