omologenie
Назад

Липолитическая мезотерапия

30.05.2014

Эффективный способ устранения излишних жировых отложений. Это антицеллюлитная методика, цель которой разрушить мембрану жировых клеток, превратить жир в жидкое состояние и вывести его через естественные пути. В состав коктейлей для липолитической мезотерапии входят активные ингредиенты — фосфатидилхолин, который превращает жир в жидкую эмульсию и дезоксихолат натрия, разрушающий мембрану жировой клетки, что необходимо для выхода жира в межклеточное пространство.

Использование высокоэффективных препаратов для липолиза и высокая квалификация врачей в "Правильной косметологии"обеспечат быстрый и выраженный результат — УМЕНЬШЕНИЕ ОБЪЕМОВ.

Жиросжигающие смеси используют в следующих зонах

- живот

- ягодицы и бедра

- бока

- второй подбородок

- холка

Лечение жиросжигающими микроинъекциями проводят раз в 7-10 дней, 4-6 раз. В периоде после инъекций отмечается отечность, которая значительно уменьшается при проведении лимфодренажа. Прекрасным дополнением к липолизу с помощью мезотерапии станет безоперационная липосакция BellaContour. Для подтяжки кожи над местами, где уменьшаются объемы прекрасно помогает радиоволновой лифтинг. В клинике "Правильная косметология" также используют ультразвуковую методику лечения целлюлита LDM.

Вам не нужно самостоятельно составлять план Вашей борьбы с мешающими жировыми отложениями. Это квалифицированно сделает для Вас врач, подобрав для лечения целлюлита наиболее эффективные процедуры в косметологическом центре "Правильная косметология" на Отакара Яроша.