omologenie
Назад

Безоперационная подтяжка груди

07.06.2014

Годы безжалостно оставляют свой след на лице и теле. Кожа лица, как правило чаще удостаивалась нашего внимания и ухода. Для нее покупались разные виды косметики, часто лицом занимались профессионалы. Кожа груди всегда обделена вниманием. Во-первых, для нее даже крема специального не существовало. Во-вторых, нас всегда пугали устрашающими историями, мораль которых гласила "Лучше ее не трогать!".

Только вот трогают ее все равно и не только ее обладательница. Более того это объект пристального внимания, в определенной степени сравнения и зачастую причина чувства какой-то неполноценности. Да! Нас любят не за это! Но сегодня о том, как сделать так, чтобы и за это тоже...

Причина потеря тонуса кожей на груди у всех банально проста. Изменение размера груди при беременности в сторону увеличения с последующим уменьшением. У счастливых обладательниц нескольких детей эта история повторялась и последний раз в не очень молодом возрасте. Вторая причина-снижение выработки половых гормонов, которая есть у вех с годами и это всегда отражается на коже. Третья причина-частые смены веса, резкие похудения.  Какой бы фактор не стал решающим, но результат обычно одинаковый. Кожа груди теряет упругость, становится морщинистой, сухой и дряблой. Грудь обвисает, теряет форму. Ее сложно уложить в открытый бюстгальтер, так как она буквально "вытекает" из него.

Для борьбы с дряблостью кожи груди, для омоложения груди сегодня в центре "Правильная косметология" существует процедура безоперационной подтяжки кожи груди IONTO LIFT RF. Технология радиоволнового лифтинга давно применяется в медицине, часто участвует в комплексном омоложении кожи. Грудь имеет те-же этапы старения, что и кожа остальных участков тела. Поэтому в омоложении коже груди врачи центра руководствуются теми-же принципами, что и в омоложении лица и шеи. Применяют биоревитализацию, комплексную мезотерапию. Популярна фракционная лазерная шлифовка кожи груди. Исключают из омоложения этой зоны процедуры, вызывающие глубокий нагрев. Классические аппараты радиоволнового лифтинга не позволяют безопасно омолаживать кожу груди, так как не имеют разграничения между глубокими и поверхностными волнами. Безусловно, такие процедуры РФ груди проводились в некоторых салонах и на предыдущих аппаратах, однако безопасным такое лечение назвать было сложно.

Сегодня немецкие ученые создали радиоволновую систему, которая имеет семь дифференцированных частот, другими словами может воздействовать отдельно на семи уровнях глубины. Появление этого аппарата позволило врачам центра "Правильная косметология" использовать RF лифтинг только кожи груди без интенсивного прогрева молочной железы. Мы рекомендуем перед началом любых процедур омоложения груди пройти УЗИ молочной железы, чтобы убедиться в отсутствии новообразований. В принципе, такая диагностическая процедура показана всем без исключения женщинам ежегодно. Те, кто проходит маммографию могут не делать УЗИ.

Безоперационная подтяжка груди проводится курсом 4-6 сеансов с интервалом 7-10 дней. Терапия абсолютно комфортна и не вызывает малейших неприятных ощущений. Видимые улучшения Вы заметите уже после первого сеанса, а ещё 6 месяцев после окончания курса IONTO LIFT RF вы будете отмечать улучшение результата. Формирующийся после радиоволнового лифтинга прочный опорный каркас обеспечивает длительный эффект лифтинга.

Эффект:

- Повышение тонуса и упругости кожи;

- Восстановление формы груди;

- Уменьшение выраженности растяжек;

- Восстановление эластичности кожи;

- Заметное омоложение и подтяжка груди.

Уникальное сочетание высокой результативности, безболезненности и безопасности, небольшого количества процедур с длительно сохраняющимся результатом сделают эту процедуру подтяжки груди Вашей любимой процедурой.