omologenie
Назад

Открыть декольте

05.01.2015

Шея и декольте — наиболее уязвимые зоны. Кожа этих участков часто открыта для ультрафиолетовых лучей, тонкая и быстро стареет. Она меньше заслуживала нашего внимания, когда нам все в себе нравилось. Она буквально взмолилась о помощи, когда мы решили одеть платье с декольте.

Шея удручает дряблостью и складчатостью при вполне сносном лице. Очень реагирует даже на небольшие колебания массы тела. Декольте проявляет другие признаки неблагополучия. Пигментные пятнышки и кератомы, признаки сухости и сеточка мелких морщинок. Очень мало возрастные признаки этих зон реагируют на средства домашнего ухода и даже на классический косметический уход.

Учитывая, что зоны шеи и декольте практически не маскируемы, особенно в важные для Вас моменты, целесообразно именно сейчас ими заняться. Зимой, когда закрытая одежда выглядит естественно и позволяет скрыть от посторонних глаз любые следы омолаживающего вмешательства, можно не меняя привычный образ жизни, провести омоложение шеи и декольте.

К процедурам омоложения шеи и декольте БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЯ КОЖИ в клинике "Правильная косметология относят":

- лазерный лифтинг LASER GENESIS

- фототерапию LIME LIGHT

- радиоволновой лифтинг

- карбокситерапия без уколов

- локальный динамический массаж LDM

- уход "Умный лифтинг"

- уход "Биоомоложение"

- микроклеточный лифтинг

- поверхностные химические пилинги

Для активного обновления клеток кожи, интенсивного питания и увлажнения кожи в зоне шеи и декольте проводят инвазивные процедуры (с повреждением кожи, т. е со следами вмешательства в течении 1-7 дней)

- Фракционная лазерная шлифовка

- Биоревитализация кожи

- Плазмолифтинг

- Лазерный комплекс Sandwich Forever Yang

- Мезотерапия

- Тредлифтинг, или нитевой лифтинг, или введение мезонитей

Как правило, для достижения максимального результата, который сохраняется длительно врачи рекомендуют сочетание нескольких методов омоложения шеи и декольте. Выбор методов проводят с учетом возраста, состояния кожи, образа жизни. Конечно, для успешного сохранения достигнутых результатов, Вам порекомендуют адекватный домашний уход за кожей, защиту от солнца в период солнечной активности.

Вы уже знаете, что оденете 8 марта? Безусловно, это будет что - то открытое. Ведь почему бы не демонстрировать безупречно гладкую и упругую кожу?