omologenie
Назад

Пилинги — время обновления

29.08.2015

Популярность химических пилингов столь высока, что они не нуждаются в рекламе, но мне хотелось бы кое-что напомнить и расставить акценты именно сейчас, когда начинается время пилингов — осень. Именно своевременность в косметологических процедурах дает 50% и, наоборот, несвоевременное проведение иногда может вызвать негативные последствия. Так, например, проведение пилинга летом перед пребыванием на солнце может надолго украсить лицо пигментными пятнами и внушить стойкое неприятие пилингов. А ведь всего на всего, не время было проводить пилинги.

Итак, сейчас время пилингов! Почему? Кожа после загара имеет лишние слои омертвевших клеток, которые мешают ей быть молодой и здоровой. Пилинг мягко и бережно уберет эти клетки. Сухость кожи после солнца также исчезнет после курса поверхностных пилингов. Неровности цвета кожи, пигментные пятнышки, кератомы украшают лица большинства из нас к концу лета. Пилинги позволяют получить красивый цвет кожи без пятен. Сейчас уже нет активного солнца и еще нет морозов, а значит именно сейчас наиболее правильно запланировать начало курса химических пилингов.

В клинике "Правильная косметология" уже много лет проводят курсы химических пилингов. В зависимости от глубины различают поверхностные и срединные пилинги. Цель поверхностных пилингов устранить ороговевшие клетки верхних слоев кожи. Это дает возможность улучшить цвет кожи, ее влажность и эластичность. Поверхностный химический пилинг слегка осветляет кожу, но не может стать самостоятельным методом лечения пигментации. Тем, кто страдает от жирности кожи, черных угрей и прыщей поверхностные пилинги помогают в борьбе с этими проблемами. Поверхностные химические пилинги станут прекрасным стартом для глубокого введения в кожу активных веществ, поэтому врачи в клинике "Правильная косметология" включили их в процедуры:

– Яблочный лифтинг

– Умный лифтинг

– Биоомоложение

– Фитотерапия

– Летнее отбеливание

– Уход Антистресс

– Коррекция морщин

– Стоп-акне

Выбирая курс таких процедур Вы получаете возможность помимо проведения химического пилинга насытить кожу влагой, улучшить ее структуру и цвет.

Для достижения значимого эффекта хотя бы раз в году должен быть проведен курс химических пилингов из 6-8 сеансов. Интервал между ними 7-10 дней.

Срединные химические пилинги в косметологии на Отакара Яроша проводят для коррекции более глубоких проблем.

– Возрастное снижение тонуса кожи

– Гиперпигментация

– Пятна и рубцы постакне

– Растяжки на теле

– Морщины и складки.

Продолжительность курса срединных пилингов и необходимое их количество может определить только врач и только при личной встрече. Множество пациентов обращается к нам для лечения осложнений после неграмотно проведенных химических пилингов. Часть последствий таких пилингов неустранима. Срединный пилинг одна из рискованных косметологических процедур и требует от врача большого опыта. Не проводите такую процедуру если не уверены в квалификации специалиста, даже если Вам предлагают сделать это дешево. Последствия этой экономии иногда влекут за собой очень большие затраты.

Лазерный пилинг также очень популярен в "Правильной косметологии". Иначе его принято называть пилинг Лас Вегас. Высокоточное устранение верхнего слоя кожи позволяет врачу полностью прогнозировать глубину пилинга и сроки реабилитации, а также проводить равномерное воздействие на всех участках кожи, включая веки.

Популярными для пилинга зонами являются также шея и декольте, кисти рук и грудь, интимные зоны. Если Вы уже успели отдохнуть и позагорать, то самое время выбрать в своем ежедневники день, когда можно начать курс химических пилингов. Большинство из них может быть проведено в любое время и не оставит на лице покраснения и шелушения. Срединные пилинги рекомендуют проводить перед выходными, так как после них кожа краснеет и шелушится.

Если вы планируете пилинги в "Правильной косметологии" врач посоветует Вам приобрести солнцезащитное средство, остальной уход за кожей будет обычным. Итак,... время обновления кожи пришло!