omologenie
Назад

Омоложение декольте

15.09.2013

   Платья с декольте никогда не выйдут из моды потому, что нет более сексуального в женском гардеробе элемента. Каждая из нас отмечала пристальное внимание лиц противоположного пола к глубокому декольте и успех, который после этого был ей обеспечен. 
   Однако , с возрастом мы предпочитаем более " демократичную" одежду, не признаваясь себе, что уже не находим эту часть своего тела такой же сексуальной.
   Кожа декольте, как и другие участки нашего тела подвержены естественным процессам старения. Время, гормоны и болезни делают свое дело. Кроме всего прочего, эта зона постоянно подвержена воздействию ультрафиолетового излучения, так как большинство предметов женского гардероба имеют вырез в зоне декольте разной степени углубленности. Итак, в этой области процессы фотостарения преобладают над старением биологическим. Подтверждением этого служат сеточка мелких морщин, сухость и дряблость кожи, гиперпигментация. Я называю это" симптом сушеного яблочка" . 
   Снижение влажности кожи и ее упругости из-за нехватки в ней гиалуроновой кислоты и, как следствие, всегда разрушение коллагеновых волокон, которые обеспечивают прочность и тонус нашей кожи. Утолщение верхних " мертвых" слоев клеток неизбежно сопровождает агрессивное действие солнечных лучей, что затрудняет нормальное функционирование кожи. Снижение толщины глубоких слоев кожи, необходимых для ее упругости. Накопление пигмента меланина в избыточном количестве, что придает зоне декольте неравномерную окраску.
   Я всегда включаю в программы комплексного омоложения лица восстановление зоны декольте, ибо невозможно красивым лицом затмить сухую сморщенную кожу в вырезе вечернего платья. Кожа декольте благодатно реагирует на наши старания и меняется быстрее кожи на лице. Для быстрой реабилитации этой области в центре" Правильная косметология" применяется протокол комбинированного воздействия. В него включаются абляционное и неабляционное лазерные воздействия, микроклеточная терапия и радиоволновое излучение, действие импульсного света и фонофорез. Медикаментозная терапия, биоревитализация и плазмалифтинг, пептиды, витамины и микроэлементы. Цель воздействия - простимулировать выработку нового " молодого" коллагена, восполнить необходимый запас гиалуроновой кислоты и питательных веществ, разрушить избыточный пигмент и восстановить в коже нормальное кровообращение.
   Не задумываясь покупайте понравившееся Вам платье с глубоким декольте и почувствуете себя в нем неотразимой. Не позвольте досадным мелочам лишить Вас этого удовольствия.